


















Можно на левом собраться на площади в 9-00. Едем неспешно


Loggraff писал(а):Бригада& 3 ММК.Ильича есть кто,давайте замутим
покатон в свои выходные ! Из- за смен у нас редка выходные совпадают не так лиии?














Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1