ну вроде уже собрались в ясиноватую,разве что вы соберете оставшихся=)
Не можешь быть хорошим примером – стань страшным предупреждением... Я не хороший и не плохой. Я добрый в злую полосочку... Рекорд за день 326.5км 098315123Ч
YO! Народ! Отпишитесь кто где был на выходных - интересуют КРАСИВЫЕ МЕСТА! Всё таки осень на дворе. Начну первым Были сегодня с другом в с, Широкая балка в с, Весёлое(!) в Агробазе - поставили цель - только по грунтовкам. Дааааа осенью классно не жарко и КРАСИВО.