Вячеслав Левченко писал(а):завтра, 03.09.2015 в 17:00 в том же месте - на смотровой за кораблем.
P.S. не теряемся))
на всякий случай берем паспорта и свет

Вячеслав Левченко писал(а):завтра, 03.09.2015 в 17:00 в том же месте - на смотровой за кораблем.
P.S. не теряемся))





LOCUSIST писал(а):Вячеслав Левченко, какой дорогой будете ехать на бердянск?



Dimon752 писал(а):LOCUSIST писал(а):Вячеслав Левченко, какой дорогой будете ехать на бердянск?
Поверху, через Мангуш и т.д.

Кристина писал(а):Поступило предложение сегодня собраться на пол часика раньше, то есть в 16-30, место тоже)))
LOCUSIST писал(а):Через Осипенко или по объездной?



Кристина писал(а):Поступило предложение сегодня собраться на пол часика раньше, то есть в 16-30, место тоже)))


LOCUSIST писал(а):Dimon752 писал(а):LOCUSIST писал(а):Вячеслав Левченко, какой дорогой будете ехать на бердянск?
Поверху, через Мангуш и т.д.
Через Осипенко или по объездной?


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1