















Ed Baltika писал(а):у нас есть новички которые я думаю не дотянут до Левого ...так что мы в Приморский парк..звыняйте..мы ей обещали на 13-30
gregory писал(а):Ну я в 11 на флагах, а там предлагаю, в связи с изменившимися условиями, вкрутить в центр, найти остальных





romanc писал(а): 2,5 часа от флагов до перехода это круто






ProJector писал(а):Покажите на карте где самые самые большие и мега мощные.





guv4ik писал(а):Ed, а мы вроде на 13.30 на переходе собрались? )

nagual писал(а):guv4ik писал(а):Ed, а мы вроде на 13.30 на переходе собрались? )
Кто то будет ?





nagual писал(а):guv4ik писал(а):Ed, а мы вроде на 13.30 на переходе собрались? )
Кто то будет ?



Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1