leda писал(а):Поддержу любые (в умеренных дозах))) предложения. Может в Сатрану в зоопарк?
отлично )
leda писал(а):Поддержу любые (в умеренных дозах))) предложения. Может в Сатрану в зоопарк?



















leda писал(а): Как на счет воскресенья?

























leda писал(а):Мы едем в Сартану в ЗОО (дальше, кто захочет в Павлополь). Выезд в 15-00 от АВТОВОКЗАЛА в парке перед входом (который выше Кировского), по Макара Мазая и на Сартану.





leda писал(а):А кто сегодня в сторону аэропорта или дальше (если не дождь?)


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1