Перекресток Ленина и Зелинского с правой стороны. Позади остановки. Там карман подъезда к магазину бывший "Дом книги".
Может организовать тему "места сборов" или "где мы собираемя" и застобить их, все будут знать, куда подъезжать?








































































Biker Boy писал(а):Если работа позволит - я буду. Думаю предварительно прозвоню организатору
PS а где там хлебный магазин?










Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1