Могу составить компанию новичкам в неспешной покатухе по парку.
Чой то нет настроя вдаль вкручивать




ProJector писал(а):Кто-нибудь может показать на карте где тот самый огромный ветряк?





romanc писал(а):ProJector писал(а):Кто-нибудь может показать на карте где тот самый огромный ветряк?
там два вида ветряков -старые маленькие и новые большие (одинаковые)
































gregory писал(а):Сопино - это 20 км от силы. Несколько раз катавшийся новичок с центра тоже осилит...





leshiy писал(а):Кто хочет катнуть: Широкая балка - Ильчевское сбор в 11:30 возле Амстора (который возле АС2)
ТЕМП МАТРАСНЫЙ. Покрытие - только асфальт



Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1