так вечерняя покатушка была на расстояние для новичков =)
Ну как сказать: 35 км + по городу для человека, севшего на вел пару недель назад, это расстояние. Не говорю, что было трудно, но в таком темпе, ночью, на такое такое расстояние - это лично для меня было впервые )))



