....и что бы дорога при этом получше....
эх мечты-мечты где ваша сладость.....!?














leshiy писал(а):DiOlee писал(а):я планирую сегодня катнуть на аэропорт и там понаматывать км
Понравилось в аэропорт катать?












DiOlee писал(а):leshiy писал(а):DiOlee писал(а):я планирую сегодня катнуть на аэропорт и там понаматывать км
Понравилось в аэропорт катать?
агакомфортно туда ехать и там классно - и спуски, и в горку можно понаматывать слегонца... я "подсела" на аэропорт


















leda писал(а):А мы выехали сегодня по теме новичков, а попали на "Вечерние покатушки". Я осталась очень довольна и компанией и маршрутом и собой)))


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1