
Romario писал(а):я помню по детству в федоровке лисички собирали




igormedved писал(а):не забудьте пройти краткий курс по растяжкам )) и как их обходить) ну и конечно же про - противопихотные мины, тоже актуально

Не надо лезть туда, куда не надо лезть

igormedved писал(а):Вы похоже живете в другом измерении. На левом на зеленом острове когда пацаны пошли сети проверять, тоже не думали что там мина может быть, а как получилось чувак на том свете. Никто ж не против, испытывай судьбу, но жизнь она одна.









igormedved писал(а):matrosmax писал(а):Не надо лезть туда, куда не надо лезть
Походу ваш основной девиз.
Любопытной варваре на базаре нос оторвали.


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1