

Kane22 писал(а):Сегодня еще кто то и катает?! Ну лоси! Я только проснулся...

Kane22 писал(а):Сегодня еще кто то и катает?! Ну лоси! Я только проснулся...
















Sergius13 писал(а):кто сегодня хочет сгонять в 13.30 часа на 3. все равно куда

Sergius13 писал(а):кто сегодня хочет сгонять в 13.30 часа на 3. все равно куда
motogp46 писал(а):может по раньше?


Sergius13 писал(а):да в силе. Куда подъехать. Где будет сбор?


Sergius13 писал(а):живу я на левом. Подъеду на кирова, в место сбора в 13.30. Туда катал уже, дорогу найдем

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1