romanc писал(а):в 18-30 смогу на Кирова
0968482570 Роман
Куда планируешь
romanc писал(а):в 18-30 смогу на Кирова
0968482570 Роман

kazantip81 писал(а):romanc писал(а):в 18-30 смогу на Кирова
0968482570 Роман
Куда планируешь?








anika писал(а):Я хочу успеть поесть приготовить и выйти к 18:30. На лавочках на Тарасике?
097 53 56 10

KIM писал(а):kazantip81 писал(а):anika писал(а):Я хочу успеть поесть приготовить и выйти к 18:30. На лавочках на Тарасике?
097 53 56 10
а где это тарасик?
Думаю, это на Кирова- памятник Шевченко в районе Эльдорадо.



anika писал(а):А я - черепашка на велосипеде...
Попрошу это учесть стареньким, если решите с новичками на покатушку
На выходных больше народу будет?






Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1