Roberta писал(а):
Дороги нет, проложим!
О, знакомая ситуация.
Ходившие от Лабиринта полями, думаю, помнят точно такое же.
Только колоски были зеленее.
Roberta писал(а):
Дороги нет, проложим!










вы чё там,в бутылочку играли 




Roberta писал(а): В субботу - 6 июня планируем катнуть с Виталиком в Бердянском направлении.
Обещано за 160 км наката и многоооОО грунта!))
С собой - печеньки, латки, камеры, ПАСПОРТ и боевой настрой))
Старт - Володарское кольцо 7.00

Andrew Martin писал(а):Накатал наконец-то отчёт про эту покатуху)
viewtopic.php?f=40&t=2876&p=96221#p96221









Roberta писал(а):Andrew Martin писал(а):Накатал наконец-то отчёт про эту покатуху)
viewtopic.php?f=40&t=2876&p=96221#p96221
Отличный отчет, перечитала, еще раз все вспомнилось)))
Ребята, поехали завтра с нами)) едем в сторону линии Республики - Труженки.
Старт - 7.00 Володарское кольцо (остановка). Ждем 5-7 мин.
Асфальт/грунт = 20/80 %, накат до 140 км (это точно не больше))).
С собой - ПАСПОРТ, еда, вода, камеры, латки.


Roberta писал(а):Andrew Martin писал(а):Накатал наконец-то отчёт про эту покатуху)
viewtopic.php?f=40&t=2876&p=96221#p96221
Отличный отчет, перечитала, еще раз все вспомнилось)))
Ребята, поехали завтра с нами)) едем в сторону линии Республики - Труженки.
Старт - 7.00 Володарское кольцо (остановка). Ждем 5-7 мин.
Асфальт/грунт = 20/80 %, накат до 140 км (это точно не больше))).
С собой - ПАСПОРТ, еда, вода, камеры, латки.




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1