Катнуть по красоте

Однодневные, вечерние, ночные покатушки, походы выходного дня и т.д.
Re: Катнуть по красоте

Сообщение 20 июн 2015, 21:13

Roberta писал(а):
Дороги нет, проложим!
Изображение


О, знакомая ситуация.
Ходившие от Лабиринта полями, думаю, помнят точно такое же.
Только колоски были зеленее.
Аватар пользователя
Morozov
 
Сообщений: 320
Зарегистрирован:
24 июл 2012, 22:37
Откуда: Левый берег
Мой байк: Cannondale Trail 5 2012
Баллы репутации: 207

Re: Катнуть по красоте

Сообщение 20 июн 2015, 21:54

Да молодцы не испугались погоды!Да и грунты по любому бы еще не высохли после вчерашних дождей.А меня все таки под вечер догнала тучка с дождем на черемушках)
0675814455
Аватар пользователя
aleksandr
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован:
01 окт 2012, 11:36
Мой байк: CANNONDALE TRAIL 6
Баллы репутации: 2

Re: Катнуть по красоте

Сообщение 20 июн 2015, 22:10

Изображение вы чё там,в бутылочку играли :lol:.Улыбнуло ;)
Аватар пользователя
Ed
 
Сообщений: 1409
Зарегистрирован:
03 май 2011, 21:18
Откуда: Солнечная Сартана
Мой байк: Schwinn mesa
Баллы репутации: 75

Re: Катнуть по красоте

Сообщение 20 июн 2015, 23:22

:D *friends* *thumbs_up*
0675814455
Аватар пользователя
aleksandr
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован:
01 окт 2012, 11:36
Мой байк: CANNONDALE TRAIL 6
Баллы репутации: 2

Re: Катнуть по красоте

Сообщение 27 июн 2015, 16:37

Roberta писал(а): В субботу - 6 июня планируем катнуть с Виталиком в Бердянском направлении.
Обещано за 160 км наката и многоооОО грунта!))
С собой - печеньки, латки, камеры, ПАСПОРТ и боевой настрой)) *onbike*
Старт - Володарское кольцо 7.00

Накатал наконец-то отчёт про эту покатуху)
viewtopic.php?f=40&t=2876&p=96221#p96221
Hardcore will never die, but you will...
Аватар пользователя
Andrew Martin
 
Сообщений: 290
Зарегистрирован:
23 ноя 2013, 11:21
Откуда: Мариуполь
Мой байк: cannondale SL2
Баллы репутации: 23

Re: Катнуть по красоте

Сообщение 28 июн 2015, 18:47

Andrew Martin писал(а):Накатал наконец-то отчёт про эту покатуху)
viewtopic.php?f=40&t=2876&p=96221#p96221

Отличный отчет, перечитала, еще раз все вспомнилось)))

Ребята, поехали завтра с нами)) едем в сторону линии Республики - Труженки.

Старт - 7.00 Володарское кольцо (остановка). Ждем 5-7 мин.
Асфальт/грунт = 20/80 %, накат до 140 км (это точно не больше))).
С собой - ПАСПОРТ, еда, вода, камеры, латки.
2221 км - - - - - > 0983640041
Аватар пользователя
Roberta
 
Сообщений: 345
Зарегистрирован:
06 апр 2011, 14:19
Откуда: Левый
Мой байк: Bianchi Kuma 4900
Баллы репутации: 201

Re: Катнуть по красоте

Сообщение 28 июн 2015, 19:25

Roberta писал(а):
Andrew Martin писал(а):Накатал наконец-то отчёт про эту покатуху)
viewtopic.php?f=40&t=2876&p=96221#p96221

Отличный отчет, перечитала, еще раз все вспомнилось)))

Ребята, поехали завтра с нами)) едем в сторону линии Республики - Труженки.

Старт - 7.00 Володарское кольцо (остановка). Ждем 5-7 мин.
Асфальт/грунт = 20/80 %, накат до 140 км (это точно не больше))).
С собой - ПАСПОРТ, еда, вода, камеры, латки.


Блин, завтра опять на работу *wall*
0984258568 Макс
Аватар пользователя
matrosmax
 
Сообщений: 174
Зарегистрирован:
24 мар 2014, 22:03
Мой байк: Cannondale trail 5
Баллы репутации: 14

Re: Катнуть по красоте

Сообщение 28 июн 2015, 19:39

Нее товарищи, с вами не интересно *crazy*
...
Аватар пользователя
Connor
 
Сообщений: 129
Зарегистрирован:
11 июн 2015, 09:32
Откуда: от туда))
Мой байк: Haro flightline two
Баллы репутации: 1

Re: Катнуть по красоте

Сообщение 28 июн 2015, 19:53

Roberta писал(а):
Andrew Martin писал(а):Накатал наконец-то отчёт про эту покатуху)
viewtopic.php?f=40&t=2876&p=96221#p96221

Отличный отчет, перечитала, еще раз все вспомнилось)))

Ребята, поехали завтра с нами)) едем в сторону линии Республики - Труженки.

Старт - 7.00 Володарское кольцо (остановка). Ждем 5-7 мин.
Асфальт/грунт = 20/80 %, накат до 140 км (это точно не больше))).
С собой - ПАСПОРТ, еда, вода, камеры, латки.

Буду, наконец то :x
+380977829657
Аватар пользователя
Dante
 
Сообщений: 288
Зарегистрирован:
22 мар 2011, 20:17
Откуда: с.Саханка
Мой байк: Focus Raven
Баллы репутации: 25

Re: Катнуть по красоте

Сообщение 28 июн 2015, 20:49

Ребята, поехали завтра с нами)) едем в сторону линии Республики - Труженки.

Если до утра ничего не изменится, буду с вами *onbike*
2014 - 700 км
2015 - 4500 км
Аватар пользователя
AndryNEP
 
Сообщений: 81
Зарегистрирован:
06 апр 2014, 18:12
Мой байк: Leon XC Pro Custom
Баллы репутации: 25

Пред.След.

Вернуться в Покатушки

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1