Dmitriy писал(а):gregory писал(а):Есть предложение на каменск купацца!!! на скалу, как в прошлый раз
а там с этой скалы и попрыгать можно? Если да, то можно выложить координаты где именно это место..?
угу. выложи координаты и там пол города соберется.


