nagual писал(а):Павлополь это сколько км ?
Та где-то двадцатка, да и то - смотря с какого края города.
nagual писал(а):Павлополь это сколько км ?

















Cerber писал(а):Karvac ну что завтра крутанем ??




Ed писал(а):Я тоже хочу катнуть,но где-то провтыкал свой насос...,а без онного самому стремно.
KARVAC писал(а):Cerber писал(а):Karvac ну что завтра крутанем ??
Если поливать не начнет, то можно, но после 12-ти...

Cerber писал(а):а раньше никак ??
хотя бы на 11-00






Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1