Andy Forsmann писал(а): Кому интересно как прокатились смотрите здесь
Бердянский "дальнячок" удался на славу.
Приятно смотреть на такую дружную команду.
А 32,4 - без рук, на новом велосипеде? Снимок не для слабонервных.
Andy Forsmann писал(а): Кому интересно как прокатились смотрите здесь






























Loggraff писал(а):Во сколько ,направление ?В 16.00 уже темно !











































































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1