


















































корсак писал(а):[gpsies]<iframe src="http://www.gpsies.com/mapOnly.do?fileId=rwlzkzmjgcbracgw" width="600" height="400" frameborder="0" scrolling="no" marginheight="0" marginwidth="0"></iframe>[/gpsies]
---------- Добавлено через 17 часов 18 минут 51 секунду -------------------------------------------------------
сбор в 9:00 в воскресенье 17го, на остановке напротив Метро
темп езды - не быстро и не медленно
туда - по трассе, обратно - по карте






























amir писал(а):Кто скажет, что ЭТО, тому ничего не будет...![]()
![]()
![]()


Ramon писал(а):amir писал(а):Кто скажет, что ЭТО, тому ничего не будет...![]()
![]()
![]()
пасека















amir писал(а):Кто скажет, что ЭТО, тому ничего не будет...![]()
![]()

mitsubishi™ писал(а):amir писал(а):Кто скажет, что ЭТО, тому ничего не будет...![]()
![]()
Сено там не зря раскидано, для корма 4 копытных.















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1