руслан naxos писал(а):fido писал(а):Съездили в Бердянск. Дистанция у меня 172 км, средняя 17,84 км/час. Было классно.
у меня вышло 201 км до левого
Ну вот ты и минимальный бревет скатал
Ozzi писал(а):Kane22 писал(а):Завтра 11.11. Предлагаю сие интересное число отметить покатухой вокруг Павлопольского водохранилища. Поедем не спеша. Цель поездки: насладиться последними теплыми днями, подышать воздухом, пополнить коллекцию фоток. Дополнительные цели: поиск двух тайников на берегу водоёма (если никто не будет знать где они, конечно), затаривание раками в Чермалыке или Павлополе. Чтоб все выспались, давайте сбор сделаем в 10:00 на ТНК. Отписывайтесь кто поедет.
я +1 если будет все спокойно на работе
Успеешь ещё выспаться, так что поехали




