Катнуть по красоте

Однодневные, вечерние, ночные покатушки, походы выходного дня и т.д.
Re: Катнуть по красоте

Сообщение 15 июн 2015, 07:54

катались недавно там, никаких проблем
если ехать вдоль вдхр-ща
sporthobby
Аватар пользователя
корсак
azovbike team
 
Сообщений: 6119
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 14:52
Откуда: жданов
Мой байк: падвес норка+хортейл конандойл
Баллы репутации: 499

Re: Катнуть по красоте

Сообщение 15 июн 2015, 09:41

Было здорово и красиво. Всем спасибо за компанию. А еще спасибо за горох))
Hardcore will never die, but you will...
Аватар пользователя
Andrew Martin
 
Сообщений: 290
Зарегистрирован:
23 ноя 2013, 11:21
Откуда: Мариуполь
Мой байк: cannondale SL2
Баллы репутации: 23

Re: Катнуть по красоте

Сообщение 15 июн 2015, 09:45

*onbike*
Последний раз редактировалось Connor 27 июн 2015, 16:52, всего редактировалось 1 раз.
...
Аватар пользователя
Connor
 
Сообщений: 129
Зарегистрирован:
11 июн 2015, 09:32
Откуда: от туда))
Мой байк: Haro flightline two
Баллы репутации: 1

Re: Катнуть по красоте

Сообщение 15 июн 2015, 10:20

кто нибудь подскажет или на карте покажет где поле гороха?
ЛЮБИШЬ КАТАТЬСЯ - ЛЮБИ И КАТАЙСЯ !
Аватар пользователя
ВОЛЬНЫЙ ВЕТЕР
 
Сообщений: 208
Зарегистрирован:
29 мар 2012, 11:21
Откуда: Мариуполь-сити
Мой байк: горный
Баллы репутации: 20

Re: Катнуть по красоте

Сообщение 15 июн 2015, 10:47

Оффтоп
Мальчик решился на суицид, наелся гороха и заперся в комнате.
:lol:
...
Аватар пользователя
Connor
 
Сообщений: 129
Зарегистрирован:
11 июн 2015, 09:32
Откуда: от туда))
Мой байк: Haro flightline two
Баллы репутации: 1

Re: Катнуть по красоте

Сообщение 15 июн 2015, 11:24

ВОЛЬНЫЙ ВЕТЕР писал(а):кто нибудь подскажет или на карте покажет где поле гороха?

тутка)
Оффтоп
Изображение
2221 км - - - - - > 0983640041
Аватар пользователя
Roberta
 
Сообщений: 345
Зарегистрирован:
06 апр 2011, 14:19
Откуда: Левый
Мой байк: Bianchi Kuma 4900
Баллы репутации: 201

Re: Катнуть по красоте

Сообщение 19 июн 2015, 12:02

Продублирую) красот будет много)
кто с нами? *onbike*

Виталик писал(а):Сегодня маршрутик такой ВКУСНЕЦКИЙ :) балки,накатаные скоростные грунтовки , хоть на шоссере едь)))
Но чуток его не доехал,хотел по каменскому еще спустится))) мало было мне
Дождь меня остановил и весь грязный приехал домой :)
[gpsies]<iframe src="http://www.gpsies.com/mapOnly.do?fileId=iczsgwqkjnrqknma" width="600" height="400" frameborder="0" scrolling="no" marginheight="0" marginwidth="0"></iframe>[/gpsies]

В субботу 20 июня с Виталиком поедем добивать предыдущий маршрут *onbike*

Старт - 7.00 Володарское кольцо (остановка). Ждем 5-7 мин.
Асфальт/грунт = 10/90 %, накат около 150 км. Темп бодрый.
С собой - ПАСПОРТ, еда, вода, камеры + плавки (купаться в ставках будем смотреть по времени).
2221 км - - - - - > 0983640041
Аватар пользователя
Roberta
 
Сообщений: 345
Зарегистрирован:
06 апр 2011, 14:19
Откуда: Левый
Мой байк: Bianchi Kuma 4900
Баллы репутации: 201

Re: Катнуть по красоте

Сообщение 19 июн 2015, 14:26

Roberta писал(а):Продублирую) красот будет много)
кто с нами? *onbike*

Виталик писал(а):Сегодня маршрутик такой ВКУСНЕЦКИЙ :) балки,накатаные скоростные грунтовки , хоть на шоссере едь)))
Но чуток его не доехал,хотел по каменскому еще спустится))) мало было мне
Дождь меня остановил и весь грязный приехал домой :)
[gpsies]<iframe src="http://www.gpsies.com/mapOnly.do?fileId=iczsgwqkjnrqknma" width="600" height="400" frameborder="0" scrolling="no" marginheight="0" marginwidth="0"></iframe>[/gpsies]

В субботу 20 июня с Виталиком поедем добивать предыдущий маршрут *onbike*

Старт - 7.00 Володарское кольцо (остановка). Ждем 5-7 мин.
Асфальт/грунт = 10/90 %, накат около 150 км. Темп бодрый.
С собой - ПАСПОРТ, еда, вода, камеры + плавки (купаться в ставках будем смотреть по времени).


Я арбайтен :( . Удачно катнуть ;)
+380977829657
Аватар пользователя
Dante
 
Сообщений: 288
Зарегистрирован:
22 мар 2011, 20:17
Откуда: с.Саханка
Мой байк: Focus Raven
Баллы репутации: 25

Re: Катнуть по красоте

Сообщение 20 июн 2015, 16:19

Поехали вдвоем)
От Старого Крыма до Володарска намесили грязи *crazy*, дальше суше, если бы не тучища, которая гналась параллельно с нами от Федоровки. На Республике, остановились на магазине и когда вышли, туча "чудесным" образом развернулась и поперла на село -прятались в палатке у мага. Специально считала - дождь раз 7-8 стихал и снова лил стеной :? дальше о грунтах не было и речи, но маршрут еще обязательно добьем))
Изображение

Дороги нет, проложим!
Изображение

Кажется, там идет дождь! Проверим!))
Изображение

Здравствуй, туча! Под Федоровкой.
Изображение

Прячемся в Республике под Грибочком.
Изображение

И как в детской сказки, укрытия искали не одни мы))
Изображение

Интересно пообщались, пока наши кони отмывались под дождем)
Изображение

Еще вернемся! *onbike*
2221 км - - - - - > 0983640041
Аватар пользователя
Roberta
 
Сообщений: 345
Зарегистрирован:
06 апр 2011, 14:19
Откуда: Левый
Мой байк: Bianchi Kuma 4900
Баллы репутации: 201

Re: Катнуть по красоте

Сообщение 20 июн 2015, 19:06

Меня три раза эта тучка догоняла *crazy*
Изображение
...
Аватар пользователя
Connor
 
Сообщений: 129
Зарегистрирован:
11 июн 2015, 09:32
Откуда: от туда))
Мой байк: Haro flightline two
Баллы репутации: 1

Пред.След.

Вернуться в Покатушки

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1