Захотелось грунтов)))))))
Маршрут просто зачетный . Даже то что надо
Спасибо Денису за него
Погодка шепчет для езды
Пару фоточек


А вот и трек
http://www.gpsies.com/map.do;jsessionid=0A1E3B36A04EBA89EEC834215C4863D4?fileId=vkpixzilymjwcztp
---------- Добавлено через 6 часов 40 минут 28 секунд -------------------------------------------------------
Завтра еду так тоесть 6 ноября
http://www.gpsies.com/map.do?fileId=efnaklvsvfccslie
В 10 утра на ТНК на восточном
Присоединяйтесь










































