















DEMIAN писал(а):Есть настроение встретить и созерцнуть закат на песчаночке, как обычно. Насчет возможности пока не знаю. Ориентируюсь на выезд через пару часов. Если получится - отпишусь













































корсак писал(а):+1 в новички















AtMatt писал(а):...такой себе скоростной трек для новичков... можно замутить минигонку


алексей пындык писал(а):катнул сёдня в демьяновку общий путь 73 км средняя 22.1



Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1