






жiв4ik писал(а):Tosh писал(а):Хочу грунтов![]()
асфальт уже не катит?)









Beavis писал(а):Завтра в Каменск, сбор в 10:00 на заправке Карпова/Тополиная.
В планах грунты, темп спокойный, можно проехать дальше, чем были на закрытии.

























































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1