ghost писал(а):На выезде из Приазовского ты был?
ghost писал(а):На выезде из Приазовского ты был?













Звягель писал(а):ghost писал(а):На выезде из Приазовского ты был?Оффтоп




















ghost писал(а):Ну и как прокатился?













romanc писал(а):Катал в субботу восточный -центр-Ст.крым-Тополиное -восточный. обратно 34км.1ч40 мин
Звягель писал(а):ghost писал(а):Ну и как прокатился?Оффтоп















ghost писал(а):За приазовским дорога портится, радует отсутствие машин! Можно ехать на Бердянск. В смысле?

















Звягель писал(а):Собираюсь сегодня часа в два ночи катнуть от "1000 мелочей" к Драмтеатру и обратно с целью привыкания к городским поездкам. Кто что скажет (посоветует, отговорит?) на счёт интенсивности движения в это время, освещения дороги. Могу перенести на три часа ночи, если у нас много в это время стритрейсеров.











































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1