mishania писал(а):я вчера прохал 55 килом средняя скор 32,3
---------- Добавлено через 8 минут 10 секунд -------------------------------------------------------
кто на шоссере давайте завтра проедемся кил 50-60 кто согласен
Давай проедемся!!!!! Во сколько и где?




