
polina писал(а):вероятно, буду) мне как раз катание по грунтам не дается, потому будут также громкие маты)





romanc писал(а): Anika проверяла в том году










вика писал(а):а вы когда-нибудь на левом собираетесь?


polina писал(а):romanc писал(а): Anika проверяла в том году
падать не обещаю, ругаться - непременно)








Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1