Если поедете нарисованным маршрутом между Ш.Балкой и дорогой Портовское-Мангуш попадете в болото. Там есть участок 1.5 км. по которому и летом ездить не очень. Мой совет от Ш.Балки по асфальту на Ильичевское, возле мостика у очистных асфальт уходит влево - прямо на грунт посыпанный шлаком. Через 5-6 км. пересечение с асфальтом Поровское-Мангуш, есть дорога прямо между деревьями, по ней ехать не советую острые камни со стеклом. Лучше влево на асфальт и через 200-300м. вправо на грунт, через 500-600м. заброшенная насосная станция, за ней пересечение с асфальтом и дальше по грунту вдоль посадки. Через 4-5 км бывшая часть ПВО. От нее влево меньше 1 км. -Азовское, если перед этим вправо - через 2-2.5 км окраина Ялты. Может присоединюсь, но не уверен. Если нужны подсказки по маршруту-Денис знает мой телефон.