Едем купаться на Анадольский карьер?

Однодневные, вечерние, ночные покатушки, походы выходного дня и т.д.
Re: Едем купаться на Анадольский карьер? 10,08,12

Сообщение 09 авг 2012, 18:02

Да, конечно :) по идее завтра будет не так уж и жарко ;)
мой номер 067-222-75-95
Раньше здесь был телефон...Убрал за ненадобностью...Никто не звонил... sorry
Аватар пользователя
Alexxx
 
Сообщений: 3763
Зарегистрирован:
16 сен 2011, 13:06
Откуда: из Мелитополя в Мариуполь
Мой байк: каннондале эсель 29er
Баллы репутации: 274

Re: Едем купаться на Анадольский карьер? 10,08,12

Сообщение 09 авг 2012, 19:38

Ну и куда по такой погоде ехать?
"0972432152","0633586180"
http://instagram.com/shmelev_ivan_vladimirovich#
Аватар пользователя
Lone Ranger
 
Сообщений: 1650
Зарегистрирован:
30 апр 2011, 08:00
Откуда: Мариуполь, Киев.
Мой байк: Leader Fox adventure maxx 26" mosso fork
Баллы репутации: 426

Re: Едем купаться на Анадольский карьер? 10,08,12

Сообщение 09 авг 2012, 19:46

погода отличная!!! будет свежо и комфортно!!! на питье сэкономим :D

Кто едет завтра?
Раньше здесь был телефон...Убрал за ненадобностью...Никто не звонил... sorry
Аватар пользователя
Alexxx
 
Сообщений: 3763
Зарегистрирован:
16 сен 2011, 13:06
Откуда: из Мелитополя в Мариуполь
Мой байк: каннондале эсель 29er
Баллы репутации: 274

Re: Едем купаться на Анадольский карьер? 10,08,12

Сообщение 09 авг 2012, 21:53

Alexx,ты где пропал?Завтра едем или ты дождя испугался? ;)
Аватар пользователя
s.ananin
 
Сообщений: 184
Зарегистрирован:
12 май 2011, 13:17
Мой байк: Cannondale Trail 6, 2011
Баллы репутации: 13

Аватар пользователя
Deff
 
Сообщений: 187
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 11:18
Откуда: Dark Side
Мой байк: KHS alite 300
Баллы репутации: 38

Re: Едем купаться на Анадольский карьер? 10,08,12

Сообщение 10 авг 2012, 04:18

небо чистое, дороги сухие, едем!!!! ))))))))))
Раньше здесь был телефон...Убрал за ненадобностью...Никто не звонил... sorry
Аватар пользователя
Alexxx
 
Сообщений: 3763
Зарегистрирован:
16 сен 2011, 13:06
Откуда: из Мелитополя в Мариуполь
Мой байк: каннондале эсель 29er
Баллы репутации: 274

Re: Едем купаться на Анадольский карьер? 10,08,12

Сообщение 10 авг 2012, 13:17

Для МОСа & со-товаріщи:
Эпиграф:
- Мандалаи! Живут здесь, не знают ни хрена!


Пугать меня ссылками на туфту и искажение действительности не надо. Я не боюсь. Я вот спать не буду, а через два часа выложу ссылку, что район Мухино назван так не из-за обилия мух на конском навозе в посёлке офицеров-волонтёров, а именно наоборот - через отсутствие боевых действий доровольцы осели, обзавелись семьями, а так как не умели ничего, кроме как воевать, то в скором времени весь их быт перерос в мирные дружеские попойки с воспоминаниями былых удач на полях сражений. И находились они, таким образом, всё время "под мухой". Да ещё с цитированием академиков и научных сотрудников АН СССР и РФ! А не просто кусок карты.
Но это явная чушь))) Зато на неё будет ссылка...
Отсюда мораль: вы меня не будете смешить интернет-глупостями, а я не буду рассказывать вам историю нашего города, якши?
;)
И прежде чем выезжать, я поинтересовался бы на вашем месте, уважаемые коллеги, с чем едят анадоль. Каким боком Анадоль? Почему? Может Анатолий? А может Онотоле того времени? ОЛОЛОЛОЛО!!! ОНОТОЛЕ ПЕРВЫЙ!!!
:D (ссылку дать? правильную! бесспорную! на Краеведческий музей Мариуполя)))

P.S.: приятного отдыха! С нетерпением жду Отчёта)))
*onbike*
А проигравших, - конечно же!, - солнце слепило.
А проигравшим, - как водится!, - ветер мешал...
Аватар пользователя
Звягель
 
Сообщений: 1525
Зарегистрирован:
01 апр 2012, 18:44
Откуда: Из страны, где с асфальта можно свернуть в поля
Мой байк: WINNER Pulse был; Trail 7
Баллы репутации: 313

Re: Едем купаться на Анадольский карьер? 10,08,12

Сообщение 10 авг 2012, 13:29

Звягель писал(а):Для МОСа & со-товаріщи:
Эпиграф:
- Мандалаи! Живут здесь, не знают ни хрена!



*onbike*

Похвально конечно, не спорю, знание истории весьма нужная вещь, но не всем же так интересно знать такие нюансы, и ставить это в упрек ( или я ошибаюсь, и это был не упрек) искренне не понимаю зачем, вы можете поделится интересными сведениями, спасибо большое, а вот упрекать кого то за отсутствие интереса к данному вопросу все же не стоит... Надеюсь я вас просто не правильно поняла *drink*
Слава Україні
Аватар пользователя
Туся
 
Сообщений: 863
Зарегистрирован:
11 фев 2012, 14:32
Откуда: Мариуполь
Мой байк: KHS Alite 150
Баллы репутации: 164

Re: Едем купаться на Анадольский карьер? 10,08,12

Сообщение 10 авг 2012, 14:21

Туся писал(а):...а вот упрекать кого то за отсутствие интереса к данному вопросу все же не стоит... Надеюсь я вас просто не правильно поняла *drink*

Вы это серьёзно?
:o
Я писал молодым людям с надеждой побудить в них Любопытство! Это у них не Отсутствие интереса - это у них Наперекор))) Написал же, что улица Мухиной, так надо было одному сидеть искать Район Мухино, а другому, что такой улицы вообще не существует.
:lol:
"Кто владеет Информацией, тот владеет МИРОМ!", - или что-то изменилось в отношении к данному правилу?
Пусть интерес отсутствует (мне, например, совсем не нравится Средневековье), но Любопытство само по себе фрагментально! Иначе, это у же получение фундаментальных знаний в области какого либо широкого спектра вопросов на одну тематику. Так зачем выказывать иголки, а не принять к сведению (или проверить и опровергнуть аргументировано)?
Думаю, я постарался быть более конкретным и понятным: я обратился к МОСу и его подражателям просто в надежде расшевелить любопытство))) А Вы, простите, на улице какой Личности имеете честь проживать?
;)
А проигравших, - конечно же!, - солнце слепило.
А проигравшим, - как водится!, - ветер мешал...
Аватар пользователя
Звягель
 
Сообщений: 1525
Зарегистрирован:
01 апр 2012, 18:44
Откуда: Из страны, где с асфальта можно свернуть в поля
Мой байк: WINNER Pulse был; Trail 7
Баллы репутации: 313

Re: Едем купаться на Анадольский карьер? 10,08,12

Сообщение 10 авг 2012, 14:35

Звягель писал(а):Вы это серьёзно?

Не люблю когда насильно пытаются навязать знания или "возбудить" любопытство, у меня не то что иголки, шипы вылазят... когда просто между делом почитал, или спросил тогда да... а так у меня дух противоречия просыпается :D :D :D ну ладно не будем о моих жирных тараканах...
:
Звягель писал(а):"Кто владеет Информацией, тот владеет МИРОМ!",

вот вы жадный, вы миром владеть хотите, а ребята нет... а я вот вселенной управлять хочу, от скромности :D

Звягель писал(а):Думаю, я постарался быть более конкретным и понятным: я обратился к МОСу и его подражателям просто в надежде расшевелить любопытство)))

Ну я же женщина, мне ж нужно всунуть свой любопытный нос в "суровый" мужской разговор :D :D

Звягель писал(а):А Вы, простите, на улице какой Личности имеете честь проживать?
;)

Не личности а дивизии :D :D :D
Слава Україні
Аватар пользователя
Туся
 
Сообщений: 863
Зарегистрирован:
11 фев 2012, 14:32
Откуда: Мариуполь
Мой байк: KHS Alite 150
Баллы репутации: 164

Пред.След.

Вернуться в Покатушки

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1