Катнули неплохо, а главное с пользой. Да и сюрприз получился.
Результат - Alex теперь спокойно съезжает по корням на "тропе"
Добавлено через 2 минуты 36 секунд:














diesel писал(а):на таких "конях", да в таких одияниях - и так ездить.




































leshiy писал(а):Может 01.09. - попробовать (заодно ознакомиться с ключевыми поворотами "Осенней сотки")















корсак писал(а):есть неплохой кружок, который я катаю время от времени, подходит даже для мини-марафончика![]()
подходит для накатывания "объёмов на грунте"
ок 35 км с набором высоты всего 160 м, но по балочке очень быстрая грунтовка, даже с микрорельефом![]()

















































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1