Тренировочные статьи, видео, покатушки

Однодневные, вечерние, ночные покатушки, походы выходного дня и т.д.
Re: Тренинговые покатушки

Сообщение 03 авг 2012, 20:05

Катнули неплохо, а главное с пользой. Да и сюрприз получился.
Результат - Alex теперь спокойно съезжает по корням на "тропе"

Добавлено через 2 минуты 36 секунд:
Аватар пользователя
leshiy
 
Сообщений: 2195
Зарегистрирован:
22 апр 2011, 20:36
Мой байк: .
Баллы репутации: 338

Re: Тренинговые покатушки

Сообщение 06 авг 2012, 15:05

diesel писал(а):на таких "конях", да в таких одияниях - и так ездить. *facepalm*

Я бы не сказал что они там ездят очень уж детские спуски и очень уж плохо... Наш корневой спуск на тропе, на видео кажется никаким...
Япо утрам часто катаю по тропе, если не влом вставать рано, подтьягивайтесь, покажу что умею и расскажу как.
Лосизм не пройдет!
Аватар пользователя
Велорадиатор
 
Сообщений: 1849
Зарегистрирован:
02 июл 2011, 13:48
Мой байк: alloy hardtail 26
Баллы репутации: 171

Re: Тренинговые покатушки

Сообщение 30 авг 2012, 15:06

есть неплохой кружок, который я катаю время от времени, подходит даже для мини-марафончика *thumbs_up*
подходит для накатывания "объёмов на грунте"
ок 35 км с набором высоты всего 160 м, но по балочке очень быстрая грунтовка, даже с микрорельефом :D
[gpsies]<iframe src="http://www.gpsies.com/mapOnly.do?fileId=kaqnkpygshvyuwsd" width="600" height="400" frameborder="0" scrolling="no" marginheight="0" marginwidth="0"></iframe>[/gpsies]
могу какнить провести желающих...
sporthobby
Аватар пользователя
корсак
azovbike team
 
Сообщений: 6119
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 14:52
Откуда: жданов
Мой байк: падвес норка+хортейл конандойл
Баллы репутации: 499

Re: Тренинговые покатушки

Сообщение 30 авг 2012, 15:13

Может 01.09. - попробовать (заодно ознакомиться с ключевыми поворотами "Осенней сотки")
Аватар пользователя
leshiy
 
Сообщений: 2195
Зарегистрирован:
22 апр 2011, 20:36
Мой байк: .
Баллы репутации: 338

Re: Тренинговые покатушки

Сообщение 30 авг 2012, 15:55

leshiy писал(а):Может 01.09. - попробовать (заодно ознакомиться с ключевыми поворотами "Осенней сотки")


в субботу буду в донецке на триатлоне (болельщиком :D )

по сотке - главное знать поворот в Козацком на Красноармейское, а оттуда через небольшой подъёмчик на трассу с ветряками (пикузовскую)

а вообще, меня проще выловить в будний день и отписаться тут *okay*
sporthobby
Аватар пользователя
корсак
azovbike team
 
Сообщений: 6119
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 14:52
Откуда: жданов
Мой байк: падвес норка+хортейл конандойл
Баллы репутации: 499

Re: Тренинговые покатушки

Сообщение 30 авг 2012, 21:01

корсак писал(а):есть неплохой кружок, который я катаю время от времени, подходит даже для мини-марафончика *thumbs_up*
подходит для накатывания "объёмов на грунте"
ок 35 км с набором высоты всего 160 м, но по балочке очень быстрая грунтовка, даже с микрорельефом :D

Я за!!!!Если не что не помешает

Добавлено через 2 минуты 28 секунд:
с датой определяйтесь
Аватар пользователя
sanek7007
 
Сообщений: 329
Зарегистрирован:
09 май 2011, 20:46
Баллы репутации: 51

Re: Тренинговые покатушки

Сообщение 30 авг 2012, 21:58

Возможно.... во вторник...
Аватар пользователя
leshiy
 
Сообщений: 2195
Зарегистрирован:
22 апр 2011, 20:36
Мой байк: .
Баллы репутации: 338

Re: Тренинговые покатушки

Сообщение 31 авг 2012, 07:11

Или в понедельник было бы вобще замечательно.
Аватар пользователя
sanek7007
 
Сообщений: 329
Зарегистрирован:
09 май 2011, 20:46
Баллы репутации: 51

Re: Тренинговые покатушки

Сообщение 31 авг 2012, 08:05

в понедельник я в ночь (свободен до 4)
реальнее во вторник вечером (с ночи)
sporthobby
Аватар пользователя
корсак
azovbike team
 
Сообщений: 6119
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 14:52
Откуда: жданов
Мой байк: падвес норка+хортейл конандойл
Баллы репутации: 499

Re: Тренинговые покатушки

Сообщение 31 авг 2012, 09:23

Я за вторник, потому как в понедельник работаю как раз до 16:00.
Аватар пользователя
leshiy
 
Сообщений: 2195
Зарегистрирован:
22 апр 2011, 20:36
Мой байк: .
Баллы репутации: 338

Пред.След.

Вернуться в Покатушки

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1