





































рОкировка, Виталий, рОкировка.Виталик писал(а):Сегодня с Ленчиком ракировка


































Виталик писал(а):...думаю надо ехать и занесло аж в Катериновку![]()


















































Виталик писал(а):
Погодка класс, солнышко греет,ветра нету,снег под колесами хрустит









Morozov писал(а):Зимоходы! С утра -10. Круто!


























Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2