



Мос писал(а):я бы хотел поспорить, но у меня вопросов нет










































AtMatt писал(а):Выяснять отношения лучше через ЛС. Зачем это всё публике?












gregory писал(а):П. 6. Обсуждение действий администрации форума в несоответствующей теме.
AtMatt писал(а):Какие предложения?

Делаю, что хочу, как хочу и где хочу...










Вернуться в Вопросы к администрации форума
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1