1. Зачем всё-таки чат? Для "потрындеть ниочем" есть тема.
2. Зачем автору закрывать старую тему? Не будет ли спекуляций, вроде таких: автор создал говнотему, ему объясняют что он не прав, он обидевшись на всех пишет: всё равно я прав... а вы все казлы, тему закрываю!


