Продолжение темы viewtopic.php?f=8&t=288
Добавлено через 1 минуту 48 секунд:
Начну.

оригинал здесь: http://www.artlebedev.ru/kovodstvo/idioteka/2012/06/18/
Вадик, ну ты понел





































Димон2011 писал(а):Хочу себе такую![]()



Руслан писал(а):Танк скорее всего намазан(как внутри, так и снаружи) для консервации, чтоб незгнил раньше времени













Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2