Пару дней назад видел у нас, по Артема паренекспускался на таком скутере неплохо так. 22км на одном заряде обещают. на розетке по 14к продают, думаю, на Али будет дешевле(12.5). по 350-400ватт на колесе, около 15кмч макс. Вот здесь говорят, что есть две модели мини и мини про.
Ну, я сам еще не катался на нем, но паренек при мне проехал по пешеходке пару квартолов вниз довольно бодренько, переехал дорогу в районе перекрестка Артема-Фонтанная, покружил и уехал)