Покупка телевизора

Общение на темы, не относящиеся к веложизни.
Покупка телевизора

Сообщение 20 июн 2011, 16:45

Ув.велосипедисты!
Нужен Ваш совет в покупке LED телевизора.
Для просмотра цифрового телевидения(особенно футбола) и HDTV формата с внешнего жесткого диска.Расстояние до экрана 3 метра-я остановился на диагонали в 40 дюймов.
Главные требования к телевизору:
1.Качество картинки
2.Надежность(чтобы прослужил долго)
4.Соотношение цена-качество должно быть на высоте.
3.Удобность(на стенку вешать вроде не собираюсь)
4.Цена-до1300$
Функция 3D не интересует(по крайней мере пока...).Я присмотрелся к Sharp 40LE824,LC-40LE820E и др. но уж больно отзывы плохи о их гарантийных случаев.В магазинах говорят проблематично будет их сдеать в случае поломки,долго и т. д.Так же один из вариантов-Philips 40PFL6606H.Что Вы можете сказать по этому поводу?Может свой вариант предложите?
Спасибо.С Ув.Сержик.
Украина.Мариуполь.
Аватар пользователя
Франтишек
 
Сообщений: 81
Зарегистрирован:
10 апр 2011, 19:33
Мой байк: Author Impulse Disc
Баллы репутации: 0

Re: Покупка телевизора

Сообщение 20 июн 2011, 17:05

а не лучше спросит об этом на специализированном форуме? Сдесь тебе выберут раму и посоветуют шатуны)))
Gugagara
 
Сообщений: 115
Зарегистрирован:
28 май 2011, 20:14
Откуда: Мариуполь.
Баллы репутации: -13

Re: Покупка телевизора

Сообщение 20 июн 2011, 18:07

Я задал этот вопрос где только был зарегестрирован...
Аватар пользователя
Франтишек
 
Сообщений: 81
Зарегистрирован:
10 апр 2011, 19:33
Мой байк: Author Impulse Disc
Баллы репутации: 0

Re: Покупка телевизора

Сообщение 20 июн 2011, 18:15

Значит регистрируйся на специализированных форумах...на которых тебе смогут дать ответ по интересующей тебя теме))удачи)
Gugagara
 
Сообщений: 115
Зарегистрирован:
28 май 2011, 20:14
Откуда: Мариуполь.
Баллы репутации: -13

Re: Покупка телевизора

Сообщение 20 июн 2011, 18:28

ну за 2-3 пункты мало кто чем может помочь т.к. лэд"ы недавно появились а поэтому кто что может сказать о долговечности? за качество картинки это надо самому идти и смотреть пропорции и т.п. я например смотрел мониторы на комп себе так стоят вроде одинаковые модели а на один смотриш вроде расплывается изображение а на другом как будто растянуто а если кто другой посмотрит так другие недостатки бросятся в глаза:резкость или битые пикселя будут "казаться"
Не можешь быть хорошим примером – стань страшным предупреждением...
Я не хороший и не плохой. Я добрый в злую полосочку...
Рекорд за день 326.5км
098315123Ч
Аватар пользователя
Alakeyl
 
Сообщений: 2418
Зарегистрирован:
27 апр 2011, 11:47
Откуда: Украина Мариуполь ~21-22
Мой байк: Kellys Viper 60 custom+Focus Extreme Super Bud custom
Баллы репутации: 136

Re: Покупка телевизора

Сообщение 20 июн 2011, 18:31

самое крутое это то что можно телик подключить к ПК у меня подключен бывает играю 32 дюйма телик, 22 экран ПК
Оффтоп
068-78-ноль-61-пять-4
Аватар пользователя
Димон2011
 
Сообщений: 1926
Зарегистрирован:
20 май 2011, 18:44
Откуда: 13-й микр-район
Мой байк: Focus First
Баллы репутации: 85

Re: Покупка телевизора

Сообщение 20 июн 2011, 19:28

Франтишек писал(а):Ув.велосипедисты!
Нужен Ваш совет в покупке LED телевизора.
Для просмотра цифрового телевидения(особенно футбола) и HDTV формата с внешнего жесткого диска.Расстояние до экрана 3 метра-я остановился на диагонали в 40 дюймов.
Главные требования к телевизору:
1.Качество картинки
2.Надежность(чтобы прослужил долго)
4.Соотношение цена-качество должно быть на высоте.
3.Удобность(на стенку вешать вроде не собираюсь)
4.Цена-до1300$
Функция 3D не интересует(по крайней мере пока...).Я присмотрелся к Sharp 40LE824,LC-40LE820E и др. но уж больно отзывы плохи о их гарантийных случаев.В магазинах говорят проблематично будет их сдеать в случае поломки,долго и т. д.Так же один из вариантов-Philips 40PFL6606H.Что Вы можете сказать по этому поводу?Может свой вариант предложите?
Спасибо.С Ув.Сержик.
Украина.Мариуполь.


ход мыслей правильный, я в своё время остановился на таком же варианте и не жалею...правда для 3х метров можно телек и побольше, у меня меньше 2х и телек 40 инчей, использую для кино и в качестве монитора, о просмотре программ с антенны можно забыть(качество сакс)...

у меня самсунг с их фирменной ВА-матрицей(такая ставицца во все крутые соньки) эти матрицы применяются в проф. мониторах для работы с фото.

в плане выбора покури форум http://forum.ixbt.com/?id=62 тут максимум инфы...

размера никогда не бывает много ;)
sporthobby
Аватар пользователя
корсак
azovbike team
 
Сообщений: 6119
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 14:52
Откуда: жданов
Мой байк: падвес норка+хортейл конандойл
Баллы репутации: 499

Re: Покупка телевизора

Сообщение 20 июн 2011, 19:45

Могу предложить консультацию, но на работе. В обсуждении на форуме участвовать не буду, я могу быть наказан как лицо заинтересованное, за сообщения несущие рекламный характер.
Охотно приму участие в вело-темах :)
ride and destroy
Аватар пользователя
nrgy
 
Сообщений: 646
Зарегистрирован:
15 фев 2011, 01:29
Откуда: арбат
Мой байк: Немецкая каша
Баллы репутации: 36

Re: Покупка телевизора

Сообщение 14 сен 2011, 07:49

DANIEL писал(а):тут обсуждают всего 4 веломагазина и никаких теликов. читай правила форума (

вообще-то это свободный раздел если человек хочет пообщатся на отвлеченные от вела темы почему его в этом упрекать? для такого вроде бы и создан этот раздел
Не можешь быть хорошим примером – стань страшным предупреждением...
Я не хороший и не плохой. Я добрый в злую полосочку...
Рекорд за день 326.5км
098315123Ч
Аватар пользователя
Alakeyl
 
Сообщений: 2418
Зарегистрирован:
27 апр 2011, 11:47
Откуда: Украина Мариуполь ~21-22
Мой байк: Kellys Viper 60 custom+Focus Extreme Super Bud custom
Баллы репутации: 136

Re: Покупка телевизора

Сообщение 14 сен 2011, 08:20

market.yandex.ua и выбирай...
serjio21
 
Сообщений: 776
Зарегистрирован:
11 фев 2011, 19:09
Мой байк: Нет, бегаю....
Баллы репутации: 64

След.

Вернуться в Болтушка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1