ЧтобЫ еГО ОтКлЮчИТь зАХоДиТе В ДиСпЕчеР ЗАдАч НаЖАТИем кНоПОк АлТ+стрЛ+дЕлеТЕ
ВЫбирАем РаЗдеЛ пРОцЕссЫ и ИШЕм прОЦЕсС нАПисАн МаЛЕньКимИ БуКваМи wscrip.exе
НажимаеМ нА нЕМ пРАвоЙ кНОпКой мЫШи и ВЫбИраЕМ ЗаВеРшиТь пРОцЕсс
еСли вЫ нЕ НаШли пРоЦесС ТО пРосТО пеРезАпуСТиТе КоМпЬЮтоР И все ИсчЕЗНет
я ПиШУ При ВкЛЮчЕноМ эТОм ПРоцЕссЕ!!!!!!
ЭтО ПриКОльНо


