Поговорим об ОФФТОПе

Общение на темы, не относящиеся к веложизни.
Поговорим об ОФФТОПе

Сообщение 20 фев 2013, 22:40

Оффтоп
Изображение

одного меня раздражают сообщения такого формата?
Аватар пользователя
Мос
 
Сообщений: 1831
Зарегистрирован:
28 май 2011, 20:00
Мой байк: GHOST SE 7000 GIANT Scr 2
Баллы репутации: 97

Re: Флудильня 2013

Сообщение 20 фев 2013, 22:48

Меня тоже. Очень. И это запрещено правилами - отвечать оффтопом на оффтоп. Хочется поговорить - в личку. Или флудильню.
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: Флудильня 2013

Сообщение 20 фев 2013, 22:50

Мос писал(а):
Оффтоп
Изображение

одного меня раздражают сообщения такого формата?

gregory писал(а):Меня тоже. Очень. И это запрещено правилами - отвечать оффтопом на оффтоп. Хочется поговорить - в личку. Или флудильню.


Это лучше, чем оффтоп без ката, как это происходит в 90% тем на форуме. Тк кому не интересны сообщения не по теме топика не тратят свое время на прочтение оффтопа. ИМХО - логично.
Последний раз редактировалось Nabat 20 фев 2013, 22:54, всего редактировалось 2 раз(а).
Оффтоп
06623ноль883один 0984429один4шесть
Аватар пользователя
Nabat
 
Сообщений: 521
Зарегистрирован:
27 мар 2012, 15:59
Мой байк: Ghost SE 1800 (2011)
Баллы репутации: 19

Re: Флудильня 2013

Сообщение 20 фев 2013, 22:53

Это запрещено правилами. Я переношу подобные трынделки. По крайней мере стараюсь. Надоест - буду удалять и банить. За нарушения.
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: Флудильня 2013

Сообщение 20 фев 2013, 22:54

gregory писал(а):Это запрещено правилами. Я переношу подобные трынделки. По крайней мере стараюсь. Надоест - буду удалять и банить. За нарушения.


Ну перенес ты оффтоп-оффтоп а толку? Откровенные офтопы без ката остаются в теме и на деле захламляют ее больше, чем сообщения типа оффтоп-оффтоп, которые хоть в глаза бросаются и их можно спокойно пропустить ...
Но дело хозяйское, как начальство скажет, так и будем танцевать.
Оффтоп
То есть офтопить без ката *troll*
Последний раз редактировалось Nabat 20 фев 2013, 22:58, всего редактировалось 1 раз.
Оффтоп
06623ноль883один 0984429один4шесть
Аватар пользователя
Nabat
 
Сообщений: 521
Зарегистрирован:
27 мар 2012, 15:59
Мой байк: Ghost SE 1800 (2011)
Баллы репутации: 19

Re: Флудильня 2013

Сообщение 20 фев 2013, 22:58

Nabat писал(а):
gregory писал(а):Это запрещено правилами. Я переношу подобные трынделки. По крайней мере стараюсь. Надоест - буду удалять и банить. За нарушения.


Ну перенес ты оффтоп-оффтоп а толку? Откровенные офтопы без ката остаются в теме и на деле захламляют ее больше, чем сообщения типа оффтоп-оффтоп...

А зачем вообще писать не по теме?
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: Флудильня 2013

Сообщение 20 фев 2013, 23:00

делайте просто один кат на все цитаты и ответы. не?
Аватар пользователя
Мос
 
Сообщений: 1831
Зарегистрирован:
28 май 2011, 20:00
Мой байк: GHOST SE 7000 GIANT Scr 2
Баллы репутации: 97

Re: Флудильня 2013

Сообщение 20 фев 2013, 23:10

gregory писал(а):А зачем вообще писать не по теме?

Как правило затрагивается тематика близкая к теме, поэтому это и не чистый оффтоп, но уже и не по теме (хотя далее может переости и в полный оффтоп :) ). Естественно переходить из темы в тему не вариант, писать в лс тоже, ибо в дискуссии участвует по 3 и более человека.
Банить тоже не вариант, ибо на форме полторы калеки останется, тк в каждой теме половина постов так или иначе можно назвать оффтопом. Замодерировать весь оффтоп , тем более без катов тоже невозможно...
Оффтоп
06623ноль883один 0984429один4шесть
Аватар пользователя
Nabat
 
Сообщений: 521
Зарегистрирован:
27 мар 2012, 15:59
Мой байк: Ghost SE 1800 (2011)
Баллы репутации: 19

Re: Флудильня 2013

Сообщение 20 фев 2013, 23:20

Человек, отвечающий на оффтоп оффтопом, похож на KARVAC'a и его недавние излияния... Разве нет? Откуда тогда такая двойственность?
Два. Форум, помимо общалки, это еще и информационный ресурс. Люди здесь делятся полезным опытом. И сторонний посетитель, который не в теме всей линии общения и которого интересует какая-либо ПОЛЕЗНАЯ информация, должен процеживать тонны мусора: оффтопа и флуда... Это тоже плохо.

Если эти утверждения не верны, то какие верны?
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: Флудильня 2013

Сообщение 20 фев 2013, 23:47

gregory писал(а):Человек, отвечающий на оффтоп оффтопом, похож на KARVAC'a и его недавние излияния... Разве нет? Откуда тогда такая двойственность?
Два. Форум, помимо общалки, это еще и информационный ресурс. Люди здесь делятся полезным опытом. И сторонний посетитель, который не в теме всей линии общения и которого интересует какая-либо ПОЛЕЗНАЯ информация, должен процеживать тонны мусора: оффтопа и флуда... Это тоже плохо.

Если эти утверждения не верны, то какие верны?


Не двойственность и не похож, откровенный спам+набивание постов и оффтоп/оффтоп на границе темы топика - кардинально разные вещи!

Касательно полезной информации и оффтопа - перечитай мои последнее два сообщения. Я там изложил свою позицию.
Вкрации: Лучше оффтопы под катом, которые можно просто не читать или легко замодерировать после, чем тонны неотмодерированного оффтопа который был есть и будет в 90% тем на форуме (тк его просто невозможно исключить,почему я также написал выше) . Доступно изложил свою точку зрения ?
Последний раз редактировалось Nabat 20 фев 2013, 23:50, всего редактировалось 1 раз.
Оффтоп
06623ноль883один 0984429один4шесть
Аватар пользователя
Nabat
 
Сообщений: 521
Зарегистрирован:
27 мар 2012, 15:59
Мой байк: Ghost SE 1800 (2011)
Баллы репутации: 19

След.

Вернуться в Болтушка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2