

















Deff писал(а):На "бокаях" наверно?































romanc писал(а):Может лучше в купальню?


























Alexxx писал(а):Можно и в купальню, но только когда минусовая температура будет















Alexxx писал(а):Можно и в купальню, но только когда минусовая температура будет





Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2