Не можешь быть хорошим примером – стань страшным предупреждением... Я не хороший и не плохой. Я добрый в злую полосочку... Рекорд за день 326.5км 098315123Ч
А если бы ты выложил своё, третье мнение, основанное на анализе после прочтения двух-трёх ссылок и выложеных ниже - было бы интереснее. А так с кем спорить? С авторами информации указанными в ссылках?
А проигравших, - конечно же!, - солнце слепило. А проигравшим, - как водится!, - ветер мешал...
А зачем вообще спорить?Каждый свободный сознанием и умом имеет право на свою собственную правду...И еще думаю,что на сайте не должно быть "последней инстанции" которая в конечном итоге всем скажет что есть хорошо а что есть плохо...Это напоминает эдакий семейный троллинг,где строгий папа навязывает свои ценности-а инакомыслие строго присекаеться...
Пророк и основатель Церкви Святой Планетарки и Брукса в городе Мариуполе...))