Это уже отклонение от темы, мы тут не обсуждаем что есть на чейне или БК и чего там нет...
Может администрация удалит четыре последних поста?







Велорадиатор писал(а):Это уже отклонение от темы, мы тут не обсуждаем что есть на чейне или БК и чего там нет...
Может администрация удалит четыре последних поста?















gregory писал(а):Эээх, месяцом бы раньше




























fido писал(а):Только от противогаза толку мало. Он кислород не добавит в воздух для дыхания.


























Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 1