Мос писал(а):Что останется?
а вот люди попробую и посмотрим,жалко тебе что ли... за попытку не убьют, не выйдет ничего, поздравляю -был прав..а выйдет с этого толк, тогда с тебя ящик пива
Мос писал(а):Что останется?



































Мос писал(а):И нормальная мать, если она хочет здоровья своему ребенку, прежде чем рожать должна подумать - а может сначала переехать где почище, найти в себе силы и средства?
Так кто кому что должен?
Когда-нибудь ситуация изменится. Придут люди понимающие, и с чувством собственного достоинства. Они не будут собираться на бестолковые митинги, жаловаться на паршивую жизнь и говорить что за них уже всё решили.


Ed писал(а):из них лучше рогатки сделать



















Мос писал(а):орион, это где я писал про изгадить и перебраться?





Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1