Я не специалист в области структуры работы циркониевых карьеров, но почему мне кажется, что работать на разработке за копейки будут люди из близлежащих населенных пунктов?
Добавлено через 14 минут 23 секунды:
Продолжу свою мысль, пока ещё митингующих не набежало.
Кто гадит вам на головы? Ахметов открывает продувки из доменных? Цкитишвили отключает фильтры на аглофабрике? Или начальники цехов собственноручно вносят изменения в производственный цикл в ущерб экологии?
А делают это те же самые холопы, которые завтра будут призывать поджечь заводы. Им сказали сделать, припугнули увольнением. Те хвосты поджали и сделали. В партию вступить, в выходной день на субботник выйти - это легко.
Завтра с невинными глазами бабушки, которые эту власть и выбирали за пачку гречки и 50 гривен, будут плакаться о том что им нечем дышать.
И нормальная мать, если она хочет здоровья своему ребенку, прежде чем рожать должна подумать - а может сначала переехать где почище, найти в себе силы и средства?
Так кто кому что должен?
Когда-нибудь ситуация изменится. Придут люди понимающие, и с чувством собственного достоинства. Они не будут собираться на бестолковые митинги, жаловаться на паршивую жизнь и говорить что за них уже всё решили.



