Флудильня

Общение на темы, не относящиеся к веложизни.
Re: Флудильня

Сообщение 03 ноя 2012, 14:12

Я не специалист в области структуры работы циркониевых карьеров, но почему мне кажется, что работать на разработке за копейки будут люди из близлежащих населенных пунктов?

Добавлено через 14 минут 23 секунды:
Продолжу свою мысль, пока ещё митингующих не набежало.
Кто гадит вам на головы? Ахметов открывает продувки из доменных? Цкитишвили отключает фильтры на аглофабрике? Или начальники цехов собственноручно вносят изменения в производственный цикл в ущерб экологии?
А делают это те же самые холопы, которые завтра будут призывать поджечь заводы. Им сказали сделать, припугнули увольнением. Те хвосты поджали и сделали. В партию вступить, в выходной день на субботник выйти - это легко.
Завтра с невинными глазами бабушки, которые эту власть и выбирали за пачку гречки и 50 гривен, будут плакаться о том что им нечем дышать.
И нормальная мать, если она хочет здоровья своему ребенку, прежде чем рожать должна подумать - а может сначала переехать где почище, найти в себе силы и средства?
Так кто кому что должен?
Когда-нибудь ситуация изменится. Придут люди понимающие, и с чувством собственного достоинства. Они не будут собираться на бестолковые митинги, жаловаться на паршивую жизнь и говорить что за них уже всё решили.
Аватар пользователя
Мос
 
Сообщений: 1831
Зарегистрирован:
28 май 2011, 20:00
Мой байк: GHOST SE 7000 GIANT Scr 2
Баллы репутации: 97

Re: Флудильня

Сообщение 03 ноя 2012, 14:45

так как же переубедить холопов?
sporthobby
Аватар пользователя
корсак
azovbike team
 
Сообщений: 6119
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 14:52
Откуда: жданов
Мой байк: падвес норка+хортейл конандойл
Баллы репутации: 499

Re: Флудильня

Сообщение 03 ноя 2012, 14:47

Мос, откуда придут? (люди понимающие, и с чувством собственного достоинства)? ;)
"Если хочешь иметь то, что никогда не имел - ты должен делать то, что никогда не делал"
Оффтоп
тел 06745914о3
Аватар пользователя
anika
 
Сообщений: 328
Зарегистрирован:
08 апр 2012, 15:54
Откуда: Украина
Мой байк: Serious Lola, Cannondale Six FEminine
Баллы репутации: 42

Re: Флудильня

Сообщение 03 ноя 2012, 14:58

Откуда ж мне знать? :D
Аватар пользователя
Мос
 
Сообщений: 1831
Зарегистрирован:
28 май 2011, 20:00
Мой байк: GHOST SE 7000 GIANT Scr 2
Баллы репутации: 97

Re: Флудильня

Сообщение 03 ноя 2012, 15:20

а баба яга, ой Мос как всегда против *troll*

Добавлено через 1 минуту 40 секунд:
anika писал(а):Мос, откуда придут?

из-за угла :D смотрим на север и ждем, может появятся ;)
Слава Україні
Аватар пользователя
Туся
 
Сообщений: 863
Зарегистрирован:
11 фев 2012, 14:32
Откуда: Мариуполь
Мой байк: KHS Alite 150
Баллы репутации: 164

Re: Флудильня

Сообщение 03 ноя 2012, 15:23

Мос писал(а):Откуда ж мне знать? :D

А откуда информация, что придут? :o :)
"Если хочешь иметь то, что никогда не имел - ты должен делать то, что никогда не делал"
Оффтоп
тел 06745914о3
Аватар пользователя
anika
 
Сообщений: 328
Зарегистрирован:
08 апр 2012, 15:54
Откуда: Украина
Мой байк: Serious Lola, Cannondale Six FEminine
Баллы репутации: 42

Re: Флудильня

Сообщение 03 ноя 2012, 15:25

Мос писал(а):И нормальная мать, если она хочет здоровья своему ребенку, прежде чем рожать должна подумать - а может сначала переехать где почище, найти в себе силы и средства?

ну я всегда знала, что я не нормальная :D А где жить то хорошо? мне вот болбеске всегда казалось, что нужно создавать условия там где ты находишься самому, а не пассивно плыть по течению в поисках лучшего места ... *wall*

Добавлено через 1 минуту 29 секунд:
anika писал(а):А откуда информация, что придут? :o :)

верблюд знакомы в зоопарке разболтал
Слава Україні
Аватар пользователя
Туся
 
Сообщений: 863
Зарегистрирован:
11 фев 2012, 14:32
Откуда: Мариуполь
Мой байк: KHS Alite 150
Баллы репутации: 164

Re: Флудильня

Сообщение 03 ноя 2012, 15:31

Плыть по течению это как раз таки о "находиться на месте". Если вы конечно не живёте в элитном районе Киева, а в Мариуполь приезжаете чисто на выходные отдохнуть.))
Аватар пользователя
Мос
 
Сообщений: 1831
Зарегистрирован:
28 май 2011, 20:00
Мой байк: GHOST SE 7000 GIANT Scr 2
Баллы репутации: 97

Re: Флудильня

Сообщение 03 ноя 2012, 15:36

Мос писал(а):Плыть по течению это как раз таки о "находиться на месте".

не совсем..вот переехали вы, а там раз и атомную станцию построили решили, и что так и разъезжать...а тут люди решили по меня ситуацию, сделать жизнь лучше здесь, пусть пафосно звучит.. но все таки чем плохо? не хочешь идти на митинг не иди..чего людей то трогать, или так просто поругаться на сон грядущий захотелось.. тогда не буду мешать, и схожу за попкорном 8-)

Добавлено через 1 минуту 58 секунд:
Мос писал(а):Если вы конечно не живёте в элитном районе Киева, а в Мариуполь приезжаете чисто на выходные отдохнуть.))

раскусил 8-) а я так шифровалась *troll*
Слава Україні
Аватар пользователя
Туся
 
Сообщений: 863
Зарегистрирован:
11 фев 2012, 14:32
Откуда: Мариуполь
Мой байк: KHS Alite 150
Баллы репутации: 164

Re: Флудильня

Сообщение 03 ноя 2012, 15:40

Атомную станцию вот так просто не строят. Хотя циркониевые залежи могут найти где угодно и в любой момент)
Всё бы было логично и справедливо, про борьбу и защиту себя и своих детей. Да вот только если откинуть все эти балачки, речи, петиции и объективно взглянуть на ситуацию? Что останется?
Аватар пользователя
Мос
 
Сообщений: 1831
Зарегистрирован:
28 май 2011, 20:00
Мой байк: GHOST SE 7000 GIANT Scr 2
Баллы репутации: 97

Пред.След.

Вернуться в Болтушка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1