gennadiy_dudnik писал(а):Мне по поводу сумки то-же самое написали. Думал заказать на 15л., но девочка не рекомендует делать более 12л.. Т. ч. буду заказывать на 12л..Andrew Martin ты займёшься или я заказом?
Не принципиально, могу и я заняться.
А почему не рекомендует больше 12 литров?




Возни меньше, эффективность больше, а при необходимости даже переместить кострище легко можно 