Туся писал(а):Ну так..естественно, даже не сомневайтесь
Туся ...подпись зачёт!!!
Туся писал(а):Ну так..естественно, даже не сомневайтесь















romanc писал(а):gregory писал(а):Vitaly писал(а):здаётся мне, что все это ОН - злой П...
Без вариантов, кстати.
админом дано добро на политику?













Мос писал(а):админ на скатке, айда майданить на форуме)







































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1