АСД фракция 2. Кто в теме?

Общение на темы, не относящиеся к веложизни.
Re: АСД фракция 2. Кто в теме?

Сообщение 21 фев 2013, 10:32

Ищи причину в другом :)
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: АСД фракция 2. Кто в теме?

Сообщение 22 фев 2013, 19:55

Какой то парадокс: люди добавляют собакам в еду рыбий жир предназначенный для людей, чтобы домашние питомцы красивее выглядели и лучше себя чувствовали, - но в то же время "скупили" в зоомагазинах собачьи препараты для повышения собственного метаболизма и поднятия тонуса; при этом речь идёт (всё таки, как один из Главных аргументов он звучит неоднократно в данной полемике) речь идёт о поиске "философского камня Здоровья"; "Это не дорого... это не опасно...", - но придумано для братьев наших меньших!
Так что, мне открыть Темку "Рыбий жир: в теме Винни Пух и все-все-все"? ;)
А проигравших, - конечно же!, - солнце слепило.
А проигравшим, - как водится!, - ветер мешал...
Аватар пользователя
Звягель
 
Сообщений: 1525
Зарегистрирован:
01 апр 2012, 18:44
Откуда: Из страны, где с асфальта можно свернуть в поля
Мой байк: WINNER Pulse был; Trail 7
Баллы репутации: 313

Re: АСД фракция 2. Кто в теме?

Сообщение 22 фев 2013, 23:45

Звягель писал(а):Какой то парадокс: люди добавляют собакам в еду рыбий жир предназначенный для людей, чтобы домашние питомцы красивее выглядели и лучше себя чувствовали, - но в то же время "скупили" в зоомагазинах собачьи препараты для повышения собственного метаболизма и поднятия тонуса; при этом речь идёт (всё таки, как один из Главных аргументов он звучит неоднократно в данной полемике) речь идёт о поиске "философского камня Здоровья"; "Это не дорого... это не опасно...", - но придумано для братьев наших меньших!
Так что, мне открыть Темку "Рыбий жир: в теме Винни Пух и все-все-все"? ;)


+1
Аватар пользователя
Борис
 
Сообщений: 156
Зарегистрирован:
22 дек 2012, 14:06
Откуда: Мариуполь
Мой байк: LEADER FOX Smoke.
Баллы репутации: 16

Re: АСД фракция 2. Кто в теме?

Сообщение 23 фев 2013, 00:43

не разводите срач...тут ничего никто не рекламирует.а общаются люди которые уже в теме...
Пророк и основатель Церкви Святой Планетарки и Брукса в городе Мариуполе...))
Аватар пользователя
Romeo
 
Сообщений: 6654
Зарегистрирован:
12 фев 2011, 17:13
Откуда: Рубежное Луганская область.Живу в лесу )
Мой байк: 28" Стивенс Рандоннер Лайт с планетарной втулкой Alfine 7000 + ригид+Brooks
Баллы репутации: 321

Re: АСД фракция 2. Кто в теме?

Сообщение 23 фев 2013, 06:14

Не развожу)))
Долго считал, что это какая-то байка, "развод", шутка и поэтому молчал. Я просто хочу сказать тем, кто в теме - ОПОМНИТЕСЬ!
А проигравших, - конечно же!, - солнце слепило.
А проигравшим, - как водится!, - ветер мешал...
Аватар пользователя
Звягель
 
Сообщений: 1525
Зарегистрирован:
01 апр 2012, 18:44
Откуда: Из страны, где с асфальта можно свернуть в поля
Мой байк: WINNER Pulse был; Trail 7
Баллы репутации: 313

Re: АСД фракция 2. Кто в теме?

Сообщение 23 фев 2013, 08:19

Ну как там проходят клинические испытания препарата с недоказанной терапевтической эффективностью? Вы результаты сообщите сразу в Кокрановское сообщество ;)
Аватар пользователя
Елена
 
Сообщений: 49
Зарегистрирован:
26 май 2012, 12:45
Баллы репутации: 35

Re: АСД фракция 2. Кто в теме?

Сообщение 23 фев 2013, 08:40

Они в теме.))
Аватар пользователя
Мос
 
Сообщений: 1831
Зарегистрирован:
28 май 2011, 20:00
Мой байк: GHOST SE 7000 GIANT Scr 2
Баллы репутации: 97

Re: АСД фракция 2. Кто в теме?

Сообщение 15 май 2013, 23:54

gregory писал(а):На всякий случай хочу заметить, что интересуюсь данным препаратом с целью поднять жизненный тонус, почистить организм и т.д.

Попробуйте озонацию крови, вроде тут http://zdorov-103.com.ua/product/bolsha ... noterapija делают. Я читал про озонацию а не проданную конкретную клинику. Эффект сильный.
Аватар пользователя
nagual
 
Сообщений: 224
Зарегистрирован:
05 апр 2012, 20:17
Откуда: Мариуполь.
Мой байк: Matrix Pro
Баллы репутации: 1

Re: АСД фракция 2. Кто в теме?

Сообщение 16 май 2013, 00:54

Звягель писал(а):Не развожу)))
Долго считал, что это какая-то байка, "развод", шутка и поэтому молчал. Я просто хочу сказать тем, кто в теме - ОПОМНИТЕСЬ!

я лично и два моих
Оффтоп
а также тысячи других людей
родственника побороли этим онкологию...мне все равно что оно есть такое но оно работает...это помогло избежать химии и операции...В некоторых ситуациях человек проглотит не только такое в надежде что оно поможет...поверьте... ;)Какимто образом эта хрень настолько сильно стимулирует имунную систему человека при правильном приеме,что организм сам справляется не только с хроническими бронхитами,практически "в ноль" сводит простудные заболевания но и борется с такими"проблемами" которые обычно решаются оперативным вмешательством...а людей "в теме" тысячи даже в мариуполе....
Пророк и основатель Церкви Святой Планетарки и Брукса в городе Мариуполе...))
Аватар пользователя
Romeo
 
Сообщений: 6654
Зарегистрирован:
12 фев 2011, 17:13
Откуда: Рубежное Луганская область.Живу в лесу )
Мой байк: 28" Стивенс Рандоннер Лайт с планетарной втулкой Alfine 7000 + ригид+Brooks
Баллы репутации: 321

Re: АСД фракция 2. Кто в теме?

Сообщение 09 июн 2013, 21:53

Лично знаю,о случае излечения данным препаратом рака горла у девушки....Работал с ее отцом на стройке...
Аватар пользователя
taran77
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован:
21 окт 2012, 21:06
Мой байк: Kellys 12 VIPER 6.0 белый 19,5"
Баллы репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Болтушка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1