Curly писал(а):Realist писал(а):.... 10 баксов - дорого?
я, лично, рассматривала для покупки побольше туристическую. она 50 стоит. не считаю это дешёвым удовольствием. Следите за своим карманом, пожалуйста.
50 - цена двух 70-л баулов... Curly писал(а):Realist писал(а):.... 10 баксов - дорого?
я, лично, рассматривала для покупки побольше туристическую. она 50 стоит. не считаю это дешёвым удовольствием. Следите за своим карманом, пожалуйста.
50 - цена двух 70-л баулов... 
Realist писал(а):Curly писал(а):Realist писал(а):.... 10 баксов - дорого?
я, лично, рассматривала для покупки побольше туристическую. она 50 стоит. не считаю это дешёвым удовольствием. Следите за своим карманом, пожалуйста.
50 - цена двух 70-л баулов...
Romeo писал(а):AtMatt писал(а):тема достойна флудильни? Рома, чего не создал тему в техразделе с названием "Титановые рамы" например?
достойная тема... чего обсуждаете тут чтоб пропало?
Если не сложно- создай и перенести...











AtMatt писал(а):на подвес?

Curly писал(а):Realist писал(а):.... 10 баксов - дорого?
я, лично, рассматривала для покупки побольше туристическую. и имела ввиду цену по ссылке, которую Я указала, читайте внимательно. она 50 стоит. не считаю это дешёвым удовольствием..
А еще некорректно приводить фото распродажи месячной давности... уверены что цена актуальна???





Curly писал(а):Curly писал(а):Realist писал(а):.... 10 баксов - дорого?
я, лично, рассматривала для покупки побольше туристическую. и имела ввиду цену по ссылке, которую Я указала, читайте внимательно. она 50 стоит. не считаю это дешёвым удовольствием..
А еще некорректно приводить фото распродажи месячной давности... уверены что цена актуальна???
обновила.

Realist писал(а):AtMatt писал(а):на подвес?
... соотношение цен...











AtMatt писал(а):Realist писал(а):AtMatt писал(а):на подвес?
... соотношение цен...
подвес - не дешевая игрушка со всеми вытекающами












Realist писал(а):Curly писал(а):Andrew Martin писал(а):... Какой прикол! Где купить такую сумку, как за седлом? http://tritonbikes.com/wp-content/uploads/Triton-29-Tour-Divide-Gabriel-UK-23.jpg
вот, именно эти сумки https://vk.com/velobag
но цены в баксах, пока я такую хотела, бакс вырос в 3 раза
10 баксов - дорого?



Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2