09 ноя 2012, 19:04
09 ноя 2012, 19:14
09 ноя 2012, 19:17
09 ноя 2012, 20:10
где мы- там и велик писал(а):ЧЕТЫРЕ МИЛЛИАРДА землян - вегетарианцев
09 ноя 2012, 20:24
09 ноя 2012, 21:13
корсак писал(а):где мы- там и велик писал(а):ЧЕТЫРЕ МИЛЛИАРДА землян - вегетарианцев хз, тут пишут 830 млн
10 ноя 2012, 06:29
Всё нормально, только зачемкитайцев к японцамприравнял?))
10 ноя 2012, 06:45
11 ноя 2012, 22:44
Вернуться в Болтушка
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1