Мысль не дает покоя...

Общение на темы, не относящиеся к веложизни.
Re: Мысль не дает покоя...

Сообщение 27 июн 2012, 18:43

Ed писал(а):Для моего почти ашана нет сложноприодолимых подъемов.Но!!!В косых дропах плохо держут зажимы.Планирую поставить под них штифтовые шайбы или сменить вел-что реальнее)),но есть несколько -но,которые просто валят меня на данный момент с ног.Нет подъема на который невозможно заехать!!!Есть пробуксовка заднего колеса при определенном градусе нагрузки на ось.-факт

Не снимай ж...пу с седла и поставь резину по злее, я езжу на полусликовой кенде ,с заездом проблем нет, зато есть проблемы со сьездом, на крутых грунтовых спусках просто очкую :D :D :D так как вел становится не управляемым, даже при при полностью заблокированных колёсах вел сунется по спуску как на лыжах :( :o
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Re: Мысль не дает покоя...

Сообщение 27 июн 2012, 21:18

Оффтоп
:D
А проигравших, - конечно же!, - солнце слепило.
А проигравшим, - как водится!, - ветер мешал...
Аватар пользователя
Звягель
 
Сообщений: 1525
Зарегистрирован:
01 апр 2012, 18:44
Откуда: Из страны, где с асфальта можно свернуть в поля
Мой байк: WINNER Pulse был; Trail 7
Баллы репутации: 313

Re: Мысль не дает покоя...

Сообщение 05 сен 2012, 18:54

.
Последний раз редактировалось DELETED 26 апр 2013, 19:19, всего редактировалось 1 раз.
DELETED
 
Баллы репутации:

Re: Мысль не дает покоя...

Сообщение 05 сен 2012, 19:28

Меняй меняй , условия при которых происходит обмен, некоторых очень устраивают ! *thumbs_up*
Аватар пользователя
hotab
 
Сообщений: 128
Зарегистрирован:
08 июн 2012, 08:06
Мой байк: Haro + KHS
Баллы репутации: 18

Re: Мысль не дает покоя...

Сообщение 05 сен 2012, 19:30

.
Последний раз редактировалось DELETED 26 апр 2013, 19:18, всего редактировалось 1 раз.
DELETED
 
Баллы репутации:

Re: Мысль не дает покоя...

Сообщение 05 сен 2012, 19:52

hotab писал(а):Меняй меняй , условия при которых происходит обмен, некоторых очень устраивают ! *thumbs_up*

Да, KIM... Сколько денег потерял на этих обменах? Стоят ли того 300 км?
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: Мысль не дает покоя...

Сообщение 05 сен 2012, 20:03

.
Последний раз редактировалось DELETED 26 апр 2013, 19:18, всего редактировалось 1 раз.
DELETED
 
Баллы репутации:

Re: Мысль не дает покоя...

Сообщение 06 сен 2012, 07:13

KIM писал(а):Наверно, мной поставлен новый рекорд: проехать за сезон 300км и сменить при этом 3 новых вела :)
Ghost 1300, Ghost 2000, Trek 4900.
Надеюсь, вел на раме Трек 8500- это то, что я искал .

И очередные 100 км, а потом????..... :x
Аватар пользователя
s_48
 
Сообщений: 379
Зарегистрирован:
23 апр 2011, 13:09
Мой байк: Leader Fox Hope
Баллы репутации: 168

Re: Мысль не дает покоя...

Сообщение 06 сен 2012, 07:22

а потом бескамерные вилсеты лайтовые)
Аватар пользователя
Мос
 
Сообщений: 1831
Зарегистрирован:
28 май 2011, 20:00
Мой байк: GHOST SE 7000 GIANT Scr 2
Баллы репутации: 97

Re: Мысль не дает покоя...

Сообщение 06 сен 2012, 07:35

.
Последний раз редактировалось DELETED 26 апр 2013, 19:18, всего редактировалось 1 раз.
DELETED
 
Баллы репутации:

Пред.След.

Вернуться в Болтушка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2