Вот наткнулся на резину...Вроде фолдинговый Марафон Мондиал (дабл дефенс)5 класса антипрокола 2" на 26 колесо по более чем низкой цене в 18€...Скинулись бы да замутили посылку кому нужно...http://www.bike-discount.de/de/kaufen/schwalbe-marathon-mondial-2%2C0-draht-51019[/quote]
я как раз ищу резину .может кому ещё надо давайте замутим .я сам закзывать не умею


