Romeo писал(а):Жесть...велосипедист - как сапер..ошибается один раз)))
Ну ну.....не всё так печально!!!
ghost писал(а):Romeo писал(а):Жесть...велосипедист - как сапер..ошибается один раз)))
Ну ну.....не всё так печально!!!













Romeo писал(а):ghost писал(а):Romeo писал(а):Жесть...велосипедист - как сапер..ошибается один раз)))
Ну ну.....не всё так печально!!!
Если в канале нет торчащих под водой штучек- то повезло...выжил...)))
















































Romeo писал(а):А у нас есть велодорожки? Я видел только картинки велосипелов на тротуарах))))...
SET писал(а):Напоминает мариупольские велодорожки![]()









































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1