gregory писал(а):Чего-то вспомнилось...
У нас около техникума обитал онанист... Он часто стоял в кустах и справлял свои естественные желания, глядя втихаря на бредущих грызть гранит науки девушек.
я ж про что... надо копнуть по Фрейду
gregory писал(а):Чего-то вспомнилось...
У нас около техникума обитал онанист... Он часто стоял в кустах и справлял свои естественные желания, глядя втихаря на бредущих грызть гранит науки девушек.

















AtMatt писал(а):мне не нравятся страшные фото, а вот коты прикольные в принципе...


DPT писал(а):DEMIAN, на последней фотке пацану не повезло! Столько жен и столько тещщщщщщЪЪЪЪ!!!! ужассс




























Юрий писал(а):админ ты дурак или прикидываешься)))???















AtMatt писал(а):почему мне должны нравится ужасно снятые фото прохожих?


Beavis писал(а):







gregory писал(а):Чего-то вспомнилось...
У нас около техникума обитал онанист... Он часто стоял в кустах и справлял свои естественные желания, глядя втихаря на бредущих грызть гранит науки девушек.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2